2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'aménagement du pavillon Région Sud du Salon International de l'Aéronautique et de l'Espace (SIAE) 2025.
Beschreibung: Conception, fabrication, installation, maintenance et désinstallation du Pavillon Région Sud du SIAE.
Interne Kennung: 2024-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66122000 Unternehmensfinanzierung und Risikokapital
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation d'aménagement du pavillon Région Sud du Salon International de l'Aéronautique et de l'Espace (SIAE) 2025
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen