See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d’entretien de type P2 P3 des systèmes de ventilation du patrimoine de la SVU à Villeurbanne
Beschreibung: Le présent contrat d'entretien des systèmes de ventilation mécanique contrôlée et naturelle des parties communes, des logements et locaux stipulés au CCTP, concerne le maintien en bon état d'usage par l'entretien, la réparation et le remplacement des matériels, équipements et installations.
Interne Kennung: 2025.01-MS Entretien et maintenant VMC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrat d’entretien de type P2 P3 des systèmes de ventilation du patrimoine de la SVU
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des équipements VMC
Interne Kennung: MS-VMC-2025