See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de navettes estivales pour la CC Pyrénées Haut Garonnaises
Beschreibung: 6 lignes de navette fonctionnant du 11/07/2026 au 30/08/2026. Navettes de 22 places et moins
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lipy 1
Beschreibung: Navette de 22 places entre Luchon et Granges d'Astau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lipy 2
Beschreibung: Navette de 8 places avec remorque à vélo entre Luchon et Station Peyragudes versant Agudes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lipy 3
Beschreibung: Navette de 22 places entre Luchon, Vallée du Lis, Hospice de France
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lipy 4
Beschreibung: Navette de 8 places avec remorque à vélo entre Marignac et la station du Mourtis
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lipy 5
Beschreibung: Navette de 22 places entre la gare de Loures et les grottes de Gargas
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lipy 6
Beschreibung: Navette de 22 places sur Luchon et les communes voisines, en forme de boucle
Interne Kennung: 6