215520-2026 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Beförderung von Kindergartenkindern im Donnersbergkreis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeförderung von Kindergartenkindern im Donnersbergkreis
BeschreibungBeförderung von Kindergartenkindern im Donnersbergkreis
Interne KennungDBK Beförderung KITA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBeförderung von Kindergartenkindern zum Heilpädagogisch-Therapeutischen Kinderzentrum (HTK) Göllheim
BeschreibungBeförderung von Kindergartenkindern zum Heilpädagogisch-Therapeutischen Kinderzentrum (HTK) Göllheim
Interne Kennung2