2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation, location et désinstallation d'un ensemble de bâtiments modulaires à usage scolaire
Beschreibung: Fourniture, installation, location et désinstallation d'un ensemble de bâtiments modulaires à usage scolaire durant les travaux de rénovation de l'école
Interne Kennung: 2026-BMEPT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98350000 Dienstleistungen von öffentlichen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installation, location, et désinstallation d'un ensemble de bâtiments modulaires à usage scolaire
Beschreibung: Installation, location, et désinstallation d'un ensemble de bâtiments modulaires à usage scolaire durant les travaux de rénovation de l'école