215530-2026 - Ergebnis
Frankreich – Abbrucharbeiten – Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de travaux de démolition et la mise en sécurité de bâtiments
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre à bons de commande pour la réalisation de travaux de démolition et la mise en sécurité de bâtiments
BeschreibungTravaux de démolition et mise en sécurité de bâtiments
Interne Kennung2025-048 Damp;eacute;molition
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTravaux de démolition
BeschreibungAccord cadre á bons de commande pour la réalisation de travaux de démolition et la mise en sécurité de bãtiments
Interne KennungMarchamp;eacute; unique
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung