2. Verfahren
Verfahren
Titel: 201 Baugrubenaushub - Erweiterung Alters- und Pflegeheim St. Katharinen SO
Beschreibung: 201 Baugrubenaushub Erweiterungsbau eines Alters- und Pflegeheims (32 neue Bewohnerzimmer) mit einer Passerelle zum bestehenden Gebäude.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten