2156-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektronische Ausstattung – Rahmenvertrag über die Lieferung, Montage und Wartung medientechnischer Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Lieferung, Montage und Wartung medientechnischer Anlagen
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages über die Belieferung und Montage von medientechnischen Anlagen sowie die Wartung und Reparatur von technischen Anlagen und Einrichtungen gemäß dem Wartungsvertrag.
Interne Kennung477MSFHDVZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31710000 Elektronische Ausstattung
5. Los
LosLOT-0001