215637-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – STIC Strausberg - TP-5 Neubau Bürogebäude, Los 18 - Tischlermöbel und Teeküchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSTIC Strausberg - TP-5 Neubau Bürogebäude, Los 18 - Tischlermöbel und Teeküchen
BeschreibungSTIC Strausberg - TP-5 Neubau Bürogebäude Garzauer Chaussee 1a, 15344 Strausberg, Los 18 - Tischlermöbel und Teeküchen, Dieses Projekt wird gefördert aus Mitteln des Bundes und des Landes Brandenburg im Rahmen der Gemeinschaftsaufgabe: "Verbesserung der regionalen Wirtschaftsinfrastruktur" - GRW-Infrastruktur.
Interne Kennung2025-235
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39221000 Kücheneinrichtungen, 39310000 Verpflegungseinrichtungen, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421120 Einbau von Türschwellen, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45421151 Installation von Einbauküchen, 45421153 Installation von Einbaumöbeln, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLiefern und Einbau von: 4 Küchenzeilen (16,8 m gesamt) mit jeweils Spüle, Kühlschrank, Geschirrspüler, Mikrowelle; 1 Thekenecke (2,46x2,15 m, Tischlerarbeit) mit Regal und Wandverkleidung; 2 Banknischen (H/T/L 3,6/0,4/2,5m); Fenstertritte aus Holz; Akustikelemente; Pflanzkübel