215660-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Straßentransport/-beförderung – Marché de chargement et transport des emballages ménagers et de transport des balles de refus de tri
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de chargement et transport des emballages ménagers et de transport des balles de refus de tri
BeschreibungCe marché de services a pour objet le chargement et le transport des emballages ménagers en semis fonds mouvants, depuis le site du Spernot à Brest pour déchargement à l'usine de Triglaz à Plouédern, et le transport retour des refus de tri en balles
Interne KennungSPL-2026-03-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMarché de chargement et transport des emballages ménagers et de transport des balles de refus de tri
Interne KennungMarchamp;eacute; unique