215675-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Sanierung und Erweiterung der OBS-Mitte, 26386 Wilhelmshaven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung und Erweiterung der OBS-Mitte, 26386 Wilhelmshaven
Beschreibung: Bauzaun
Interne Kennung: 23-158
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ATV DIN 18299 Allgemeine Regelungen für Bauarbeiten jeder Art nach VOB Teil C