215677-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Signalanlagen – Bau einer Lichtsignalanlage am Faktorhaus Ludwigshafen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau einer Lichtsignalanlage am Faktorhaus Ludwigshafen
BeschreibungBau der Lichtsignalanlage K189 am Faktorhaus in Ludwigshafen
Interne Kennung017-26-E15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316200 Installation von Signalanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35262000 Signalanlagen zur Verkehrssteuerung an Kreuzungen, 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
5. Los
LosLOT-0001