See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement à l'organisation et la réalisation d'événements virtuels ou physiques, ou hybrides
Beschreibung: Le HDH recherche un prestataire afin de l'accompagner à l'organisation et la réalisation d'événements virtuels ou physiques, ou hybrides. De par ses missions légales de décloisonner le patrimoine de données de santé, améliorer sa qualité et garantir la participation de la société civile à l'utilisation des données de santé, le Health Data Hub souhaite organiser des événements (conférences, colloque, webinaires). Pour illustrer et rendre compréhensible au plus grand nombre son rôle, ses missions et ses interactions avec ses partenaires, le HDH a mis en place une stratégie événementielle, composée de manifestations nationales et internationales, gratuites ou payantes, ouvertes à des publics très larges, chercheurs, universitaires, étudiants, start-up, institutionnels, grand public, presse, industriels prenant des formes variées tels que des colloques nationaux/internationaux, des webinaires... Le HDH recherche une structure qui l'accompagne dans l'organisation et la réalisation d'événements existants et d'autres à venir
Interne Kennung: C20250032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1758217