See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'Offres Pansements et Sets de Soins 25RCP (Infructueux 25PST)
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 25RCP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BANDE COHESIVE DE CONTENT
Beschreibung: BANDE COHESIVE DE CONTENT<br/>
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0003
Titel: PANSEMENT HYDROCOLLOIDE
Beschreibung: PANSEMENT HYDROCOLLOIDE<br/>
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0004
Titel: PANSEMENT INTERFACE + HYD
Beschreibung: PANSEMENT INTERFACE + HYD<br/>
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0005
Titel: CARRE DE SOINS ANTISEPTIQ
Beschreibung: CARRE DE SOINS ANTISEPTIQ<br/>
Interne Kennung: 90
Los: LOT-0006
Titel: COUSSINET D'ALLAITEMENT
Beschreibung: COUSSINET D'ALLAITEMENT<br/>
Interne Kennung: 92
Los: LOT-0007
Titel: SET DE SUTURES FINES
Beschreibung: SET DE SUTURES FINES<br/>
Interne Kennung: 129
Los: LOT-0008
Titel: SET POUR SOIN DENTAIRE IN
Beschreibung: SET POUR SOIN DENTAIRE IN<br/>
Interne Kennung: 135
Los: LOT-0009
Titel: SET SOINS DE BOUCHE PATIE
Beschreibung: SET SOINS DE BOUCHE PATIE<br/>
Interne Kennung: 212