2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE SÉCURITÉ INCENDIE ET MOYENS DE SECOURS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la maintenance préventive et corrective, fourniture et pose d'extincteurs mobiles et de robinets d'incendie armés (R.I.A.) et maintenance des systèmes de sécurité incendie, dans les bâtiments de la Ville de Cesson-Sévigné.
Interne Kennung: 24M29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance, fourniture et pose d'extincteurs mobiles et robinets d'incendie armés (RIA)
Beschreibung: Maintenance, fourniture et pose d'extincteurs mobiles et robinets d'incendie armés (RIA)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des systèmes de sécurité incendie
Beschreibung: Maintenance des systèmes de sécurité incendie
Interne Kennung: 2