215742-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Umfragen – Accompagnement pour la rénovation de l'habitat
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccompagnement pour la rénovation de l'habitat
BeschreibungMise en oeuvre de la politique de rénovation de l'habitat privé sur le territoire de Grand Lac - Accompagnement des particuliers et des syndicats de copropriétaires dans leur projet de rénovation de leurs logements. - Actions de mobilisation des ménages et des professionnels Accord-cadre mono-attributaire avec un montant maximum de 1 300 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung26007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1798948