2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de dévoiement de l'antenne intercommunale des Graviers dans le parc de Vilgénis à Massy
Beschreibung: Travaux de dévoiement de l'antenne intercommunale des Graviers dans le parc de Vilgénis à Massy
Interne Kennung: 202503
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001