21575-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Lieferung Tanklöschfahrzeug 4000 FW Oberweißbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Tanklöschfahrzeug 4000 FW Oberweißbach
BeschreibungLieferung eines Tanklöschfahrzeuges 4000 (TLF 4000) mit Druckzumischanlage (gemäß DIN 14530-21)
Interne KennungLKSLF 024/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau
BeschreibungFahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titelfeuerwehrtechnische Beladung
Beschreibungfeuerwehrtechnische Beladung gemäß Leistungsbeschreibung Teil 3
Interne Kennung2