215752-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Stolzenmorgen 24A_Lilienthalstraße 11_Hauseingangs- und Laubengangtüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStolzenmorgen 24A_Lilienthalstraße 11_Hauseingangs- und Laubengangtüren
BeschreibungHauseingangs- und Laubengangtüren
Interne Kennung2026_003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau von 2 Mehrfamilienwohnhäusern mit 20 WE und 19 WE Hauseingangs- und Laubengangtüren zu den Wohneinheiten - 2 St Aluminiumelement Hauseingangstür - 4 St Demontage Bautüre - 39 St Laubengangtür - Schließung (Profilzylinder und Schlüssel)
Interne KennungLOT-0000