215760-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Beratungsdienste von Ingenieurbüros – Ingenieurdienstleistung ESG
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngenieurdienstleistung ESG
BeschreibungIngenieurdienstleistung ESG
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
TitelNachtrag 02 für geophysikalische Leitungsdetektion und Kabelweg
BeschreibungNachtrag 02 für geophysikalische Leitungsdetektion und Kabelweg
Interne KennungNachtrag für geophysikalische Leitungsdetektion und Kabelweg