215771-2024 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – Kauf und Lieferung von fabrikneuen Kommunal-/Ackerschleppern mit Anbau- und Arbeitsgeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf und Lieferung von fabrikneuen Kommunal-/Ackerschleppern mit Anbau- und Arbeitsgeräten
BeschreibungKauf und Lieferung von zwei fabrikneuen Kommunal-/Ackerschleppern mit Anbau- und Arbeitsgeräten
Interne KennungVGSt1-4-2024-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelKauf und Lieferung eines fabrikneuen Kommunal-/Ackerschleppers
BeschreibungLos 1: Kauf und Lieferung eines fabrikneuen Kommunal-/Ackerschleppers mit Anbau- und Arbeitsgeräten, geeignet für -- Sommer- und Winterdienstarbeiten sowie -- Be-, Entlade-, Verlade-, Umsetz- und Zugarbeiten Details s. Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2: Kauf und Lieferung eines fabrikneuen Kommunal-/ Ackerschleppers mit Anbau- und Arbeitsgeräten, geeignet für -- Laubblas-, Be-, Entlade-, Verlade-, Umsetz- und Zugarbeiten Details s. Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0002