2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES ARBRES DE LA VILLE
Beschreibung: Elagage, abattage, essouchage des arbres de la ville. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations seront rémunérées par application aux quantités réellement exécutées des prix unitaires fixés dans le bordereau des prix avec un maximum annuel de 100 000,00 euro(s) HT pour un maximum total de commandes, toutes périodes confondues, de 300 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2026.0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1798192