2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réfection de la climatisation et de la ventilation du bâtiment " LA VERRIERE "
Beschreibung: Le présent document concerne les installations de climatisation et ventilation des bureaux de l'Ircom Agirc-Arrco, situé au 20 Avenue des Arawaks, Fort-de-France 97200, en MARTINIQUE et mises en service en 2014. Le bâtiment accueille les bureaux de l'Ircom Agirc-Arrco, ainsi que des bureaux loués qui sont localisés sur les niveaux SOUS-SOL, RDC, R+1 et R+2 du bâtiment.
Interne Kennung: IRCOM-2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de réfection de la climatisation et de la ventilation du bâtiment " LA VERRIERE " situé au 20 Avenue des Arawaks 97200 Fort-de-France pour le compte de l'Ircom Agirc-Arrco
Beschreibung: Le présent document concerne les installations de climatisation et ventilation des bureaux de l'Ircom Agirc-Arrco, situé au 20 Avenue des Arawaks, Fort-de-France 97200, en MARTINIQUE et mises en service en 2014. Le bâtiment accueille les bureaux de l'Ircom Agirc-Arrco, ainsi que des bureaux loués qui sont localisés sur les niveaux SOUS-SOL, RDC, R+1 et R+2 du bâtiment. Les locaux attribués à l'Ircom Agirc-Arrco se trouvent sur 3 niveaux : sous-sol, RDC et R+1 ; ceux loués au niveau R+2. L'établissement est un établissement recevant du public de type W et de 5éme catégorie.