2. Verfahren
Verfahren
Titel: Choix d'une équipe de maitrise d'oeuvre pour la construction d'un établissement d'accueil non médicalisé sur la Commune de Bourgoin Jallieu
Beschreibung: Choix d'une équipe de maitrise d'oeuvre pour la construction d'un établissement d'accueil non médicalisé sur la Commune de Bourgoin Jallieu
Interne Kennung: 26FS-CP-0053-A
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-75369