215822-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schienenfahrzeuge – Lieferung von TW3000 Kopfmasken inkl. Fußboden- und Deckenrahmen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von TW3000 Kopfmasken inkl. Fußboden- und Deckenrahmen
BeschreibungLieferung von insgesamt 8 Stück Kopfmasken inkl. Fußboden- und Deckenrahmen, für die Stadtfahrzeuge der Baureihe TW30000.
Interne Kennung2026317029
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34621200 Schienengebundene Instandhaltungs- oder Arbeitswagen
5. Los
LosLOT-0001