See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX TCE de construction d'un EHPAD de 139 lits, sur le site de Sainte-Anne, EHPAD l'ARGENTÉ à Mont de Marsan
Beschreibung: L'opération de travaux a pour objet : Les travaux de construction d'un nouvel EHPAD de 139 lits, l'EHPAD l'ARGENTE Lieu d'exécution : Site Sainte-Anne - Avenue de Nonères - Mont de Marsan La présente consultation ne concerne que les lots identifiés en Procédure adaptée à l'article 1.1 du règlement de consultation. Les autres lots font l'objet d'une procédure formalisée. Chacun des lots fera l'objet d'un marché séparé
Interne Kennung: PA002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aménagements paysagers
Beschreibung: Aménagements paysagers
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Métallerie
Beschreibung: Métallerie
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262400 Baustahlmontagearbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Revêtements de sols et murs souples
Beschreibung: Revêtements de sols et murs souples
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Revêtements de sols et murs durs
Beschreibung: Revêtements de sols et murs durs
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0006
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0007
Titel: Appareil élévateur
Beschreibung: Appareil élévateur
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
Los: LOT-0008
Titel: Signalétique
Beschreibung: Signalétique
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
Los: LOT-0009
Titel: Rails lève-malade
Beschreibung: Rails lève-malade
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30195800 Hängeschienen oder Halter