Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Pardubický kraj (CZ053)
Land: Tschechien
Zusätzliche Informationen: 533 03 Dašice, areál bývalých kasáren, st.č. 883
Geschätzte Dauer