215881-2025 - Ergebnis
Deutschland – Vakuumpumpen – Lutherkirche, BA1 Phantomsaal - Nassabsauganlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLutherkirche, BA1 Phantomsaal - Nassabsauganlage
BeschreibungZentrale Nassabsauganlagen
Interne Kennung2025/BEP/0705
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122450 Vakuumpumpen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage einer Zentralen Nassabsauganlage für die Absaugung von Flüssigkeiten an 23 Phantomarbeitsplätzen.