215888-2025 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – Müllfahrzeug für Entsorgungsbetrieb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMüllfahrzeug für Entsorgungsbetrieb
BeschreibungLieferung eines Müllsammelfahrzeugs mit Presswerk-Aufbau und geteilter Automatik-Kammschüttung mit Vorbereitung Identsystem
Interne KennungE47739123
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001