Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Erfüllungsort
Stadt: Bordeaux
Postleitzahl: 33300
Land, Gliederung (NUTS): Gironde (FRI12)
Land: Frankreich