2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public pour la fourniture du vaccin Shingrix contre le zona
Beschreibung: La présente passation de marché vise à acquérir, le vaccin Shingrix contre le zona. La fourniture de ce vaccin dans le cadre de ce marché vise à la mise en œuvre du programme de vaccination national pour les années 2026 et 2027. En effet, la Direction de la santé vise l'acquisition de 28.000 doses du vaccin Shingrix.
Interne Kennung: 2600812
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0