215907-2026 - Wettbewerb
Belgien – Versicherungen – Verzekeringen voor hospitalisatie en poliklinische tandverzorging
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerzekeringen voor hospitalisatie en poliklinische tandverzorging
BeschreibungVerzekeringen voor hospitalisatie en poliklinische tandverzorging
Interne KennungPPP0VV-301/6055/2026/301
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026/301_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen