See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations de génie climatique et des réseaux de distribution dans les établissements du CROUS Lorraine - Accord-cadre composite
Beschreibung: Exploitation des installations de génie climatique et des réseaux de distribution dans les établissements du CROUS Lorraine - Accord-cadre composite
Interne Kennung: 254009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installations de génie climatique et des réseaux de distribution dans les établissements du CROUS Lorraine - LOT 1 : Installations thermiques et réseaux– Sud Lorraine
Beschreibung: Installations thermiques et réseaux– Sud Lorraine
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Los: LOT-0002
Titel: exploitation des installations de génie climatique et des réseaux de distribution dans les établissements du CROUS Lorraine - LOT 2 : Installations thermiques et réseaux – Nord Lorraine
Beschreibung: Installations thermiques et réseaux – Nord Lorraine
Interne Kennung: 2