See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation automatisée de stockage des déchets verts avec grappin
Beschreibung: Le marché porte sur une installation automatisée de stockage des déchets verts avec grappin pour une usine de méthanisation.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42420000 Kübel, Schaufeln, Greifer und Zangen für Kräne oder Bagger