215932-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – VE 336.01 Fußbodenbeschichtungen / M: KW19001 - Neubau Kardiologisches Zentrum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE 336.01 Fußbodenbeschichtungen / M: KW19001 - Neubau Kardiologisches Zentrum
Beschreibung: VE 336.01 Fußbodenbeschichtungen / M: KW19001 - Neubau Kardiologisches Zentrum
Interne Kennung: B0224/I/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 336.01 Bodenbeschichtungen
Beschreibung: Ausführung von Fußbodenbeschichtungen & Fußbodenanstriche Ca. 27 m2 ableitfähige Fußbodenbeschichtung, innen - Ca. 400 m2 Fußbodenbeschichtung, innen - Ca. 800 m2 Fußbodenanstrich, innen - Ca. 27 m2 Fußbodenanstrich ölfest, innen (Näheres ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.)
Interne Kennung: LOT-0001