2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre multi-attributaires d'études et de maîtrise d'oeuvre pour les opérations de requalification d'espaces publics de la Ville de Montrouge
Beschreibung: Accord cadre multi-attributaires d'études et de maîtrise d'oeuvre pour les opérations de requalification d'espaces publics de la Ville de Montrouge
Interne Kennung: 2026-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1