2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-11 Prestation de sécurité des personnes et des biens au Centre hospitalier Universitaire d'Orléans
Beschreibung: 2025-11 Prestation de sécurité des personnes et des biens au Centre hospitalier Universitaire d'Orléans
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Poste 1 Prestation forfaitaire Poste 2 Prestation supplémentaire forfaitaire
Beschreibung: Poste 1 Prestation forfaitaire Poste 2 Prestation supplémentaire forfaitaire