215956-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – LK - Sanierung Schule im Hummetal - Elektroinstallationsarbeiten (4. BA)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLK - Sanierung Schule im Hummetal - Elektroinstallationsarbeiten (4. BA)
BeschreibungElektroinstallationsarbeiten
Interne KennungS-HAMELN-LK-2024-0094
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKomplettsanierung Oberschule - Demontagearbeiten 1.000 m² - Beleuchtungsanlagen 407 Leuchten - Datentechnik 4.500 m Cat.7 duplex - Brandmeldeanlage ohne Zentralen - Sprachalarmierungsanlage ohne Zentralen - Sicherheitsbeleuchtung ohne Zentralen
Interne KennungLOT-0000