215957-2023 - ErgebnisDeutschland-Markkleeberg: Unterhosen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV zur Lieferung von Thermounterhosen im Zeitraum 2023/2024 mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre für die Polizei Sachsen
Referenznummer der Bekanntmachung: B7280
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18312000 Unterhosen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Lieferung von Thermounterhosen im Zeitraum 2023/2024 mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre für die Polizei Sachsen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung