215966-2024 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Maschinen – Lieferung einer CNC-Maschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer CNC-Maschine
BeschreibungLieferung, Aufstellung und Inbetriebnahme eines 5-Achs Bearbeitungszentrums mit Verleim-Aggregat für Kanten
Interne KennungJVA_DRESDEN-2024-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEine Maschine gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000