2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien, de gros entretien et de petits aménagements à réaliser sur le patrimoine bâti du Département du Territoire de Belfort - Relance du lot n° 06 : Revêtements de sols et faïences
Beschreibung: Travaux d'entretien, de gros entretien et de petits aménagements à réaliser sur le patrimoine bâti du Département du Territoire de Belfort - Relance du lot n° 06 : Revêtements de sols et faïences
Interne Kennung: 2026C025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 20260036
Haupteinstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten