215977-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Rahmenvertrag über Reinigungsleistungen für Arbeitsschutzbekleidung und Atemschutz, Mietkleidung ­ sowie die Transportabwicklung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über Reinigungsleistungen für Arbeitsschutzbekleidung und Atemschutz, Mietkleidung ­ sowie die Transportabwicklung
BeschreibungRahmenvertrag über Reinigungs- und Reparaturleistungen für Arbeitsschutzbekleidung und Atemschutz­ mittel, das Mieten zusätzlich benötigter Schutzkleidung sowie die Transportabwicklung für den Standort Rheinsberg
Interne Kennung2023001008065
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
LosLOT-0001