215979-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – APPEL D'OFFRE OUVERT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D'OFFRE OUVERT
Beschreibung: DEMOLITION ET RECONSTRUCTION DU GROUPE SCOLAIRE LA BARQUE
Interne Kennung: 2025/03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DEMOLITION / CURAGE / DESAMIANTAGE
Beschreibung: DEMOLITION / CURAGE / DESAMIANTAGE
Interne Kennung: 2025/03- LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: GROS OEUVRE / CHARPENTE / COUVETURE / ETANCHEITE / FACADES
Beschreibung: GROS OEUVRE / CHARPENTE / COUVETURE / ETANCHEITE / FACADES
Interne Kennung: 2025/03 LOT 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 2025/03 LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 2025/03 LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES INTERIEURES / MOBILIERS / SIGNALETIQUE
Beschreibung: OPTION 1 CHASSIS VITRE BOIS
Interne Kennung: 2025/03 LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: CLOISON DOUBLAGE / FAUX PLAFONDS / PEINTURE
Beschreibung: OPTION 2 HABILLAGE SOFFITES BOIS
Interne Kennung: 2025/03 LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: REVETEMENT SOLS SOUPLES / SOLS DURS / FAIENCE
Beschreibung: REVETEMENT SOLS SOUPLES / SOLS DURS / FAIENCE
Interne Kennung: 2025/03 LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: ELECTRICITE : CFO / CFA
Beschreibung: OPTION 3.1 VIDEOPROJECTEUR ET SONORISATION SALLE DE CLASSE 3.2 VIDEOPROJECTEUR AUTRES SALLES
Interne Kennung: 2025/03 LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: PHOTOVOLTAIQUE
Beschreibung: PHOTOVOLTAIQUE
Interne Kennung: 2025/03 LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: PLOMBERIE / CHAUFFAGE / VENTILATION / GTC
Beschreibung: PLOMBERIE / CHAUFFAGE / VENTILATION / GTC
Interne Kennung: 2025/03 LOT 10
Los: LOT-0011
Titel: GEOTHERMIE
Beschreibung: PUBLICATION ULTERIEURE
Interne Kennung: 2025/03 LOT 11
Los: LOT-0012
Titel: ASCENSEUR
Beschreibung: ASCENSEUR
Interne Kennung: 2025/03 LOT 12
Los: LOT-0013
Titel: EQUIPEMENTS DE CUISINE
Beschreibung: EQUIPEMENTS DE CUISINE
Interne Kennung: 2025/03 LOT 13
Los: LOT-0014
Titel: VRD
Beschreibung: OPTION 4 REMPLACEMENT REVETEMENT COURSIVE PAR BETON DESACTIVE
Interne Kennung: 2025/03 LOT 14
Los: LOT-0015
Titel: ESPACES PLANTES / JEUX D'ENFANTS
Beschreibung: ESPACES PLANTES / JEUX D'ENFANTS
Interne Kennung: 2025/03 LOT 15