See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bewakingsmonitoren en een centrale bewakingseenheid voor de intensivecareafdeling
Beschreibung: Bewakingsmonitoren en een centrale bewakingseenheid voor de intensivecareafdeling
Interne Kennung: PPP0KC-2324/5602/HECAPP/2025/PO/MONITEURS DE SURVEILLANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195100 Monitoren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: HECAPP/2025/PO/MONITEURS DE SURVEILLANCE_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (Exigences minimales - poste 14: Ce module devra permettre la surveillance de sédation. Exigences minimales – poste 15 : La maintenance préventive se compose de l'ensemble des interventions planifiables telles que définies par les préconisations du fabricant en matière de maintenance préventive. Exigences minimales – Poste 16 : Ce module devra permettre la réalisation d’un électroencéphalogramme en enregistrant l’activité électricité du cerveau à partir de 4 canaux. Exigences minimales – poste 17 : La maintenance préventive se compose de l'ensemble des interventions planifiables telles que définies par les préconisations du fabricant en matière de maintenance préventive.)