See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS ET DE DESHERBAGE MANUEL DE VOIRIE COMMUNALE
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet l'entretien des espaces verts de la commune et le désherbage de la voirie communale.
Interne Kennung: 25MP043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Entretien des espaces verts
Beschreibung: • Lot N° 1 - Entretien des espaces verts : - sans montant mini - montant maxi de 700 000 € H.T. annuel
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Désherbage de la voirie communale
Beschreibung: • Lot N° 2 - Désherbage de la voirie communale : - sans montant mini - montant maxi de 300 000 € H.T. annuel.
Interne Kennung: 2