21602-2026 - Ergebnis
Frankreich – Berufskleidung – 2025-8600-007
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-8600-007
BeschreibungAchat, livraison et colisage de vêtements de travail et d'accessoires pour les ouvriers forestiers de l'agence travaux Rhin-Vosges de la Direction Territoriale Grand Est de l'Office National des Forêts.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT 1
BeschreibungVêtements de travail et accessoires