See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services pour une mission d’évaluation in-itinere du programme Interreg VI A France-Wallonie Vlaanderen
Beschreibung: L’objet du marché est la prestation de services relatifs à une mission d’évaluation in-itinere du programme Interreg VI A France-Wallonie Vlaanderen. Description des services à exécuter : réalisation de l’évaluation in-itinere du programme INTERREG VI A France-Wallonie-Vlaanderen.
Interne Kennung: SC076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SC076 - 1
Beschreibung: L’objet du marché est la prestation de services relatifs à une mission d’évaluation in-itinere du programme Interreg VI A France-Wallonie Vlaanderen. Description des services à exécuter : réalisation de l’évaluation in-itinere du programme INTERREG VI A France-Wallonie-Vlaanderen
Interne Kennung: 1