2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte des déchets ménagers et assimilés
Beschreibung: Collecte des déchets résiduels et de collecte sélective
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511400 Altpapiersammlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte en porte à porte des déchets ménagers résiduels et déchets assimilés, ainsi que des emballages et papiers
Beschreibung: Collecte en porte à porte des déchets ménagers résiduels et déchets assimilés, ainsi que des emballages et papiers