216073-2025 - Ergebnis
Polen – Stromversorgung – Dystrybucja (przesył) energii elektrycznej do obiektów Politechniki Warszawskiej
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDystrybucja (przesył) energii elektrycznej do obiektów Politechniki Warszawskiej
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dystrybucja (przesył) energii elektrycznej do obiektów Politechniki Warszawskiej
Vorherige Bekanntmachung727806-2024
Interne KennungZP.U.MG.78.2024
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
LosLOT-0001
TitelDystrybucja (przesył) energii elektrycznej do obiektów Politechniki Warszawskiej.
BeschreibungDystrybucja (przesył) energii elektrycznej do obiektów Politechniki Warszawskiej.