2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de mise à disposition de personnel intérimaire
Beschreibung: Prestations de mise à disposition de personnel intérimaire
Interne Kennung: 25-02-PF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de mise á disposition de personnel intérimaire
Beschreibung: Prestations de mise á disposition de personnel intérimaire
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique